Роман Скрыпников

Можно ли самостоятельно вправить вывих позвоночника?

Nihao Nihao

Да что уж там таить! Если не хочешь, чтобы мама всю жизнь под тебя утки ставила и мылаа тебя, то сомому НИКОГДА нельзя вправлять позвонки. Если хочешь-действуй!

Ас- Строй

Нет. С позвоночником не шутят. Нужен врач. Иначе можно остаться инвалидом.

Рунов Серёга

Ну, тогда уж и аппендикс можно перед зеркалом самостоятельно удалять...

Кристина Михайлова

Мало вероятно, нужно знать механику позвоночника. Лучше всего если обратитесь за помощью к проф. массажисту/ман. терапевту

Юлия Постникова

вывих может быть только сустава, а не позвоночника