Татьяна

Кого Вы не понимаете?

Ма
Маргарита

богатых. бессмысленность поступков и всего бытия

Андрей

Сложно понять того, кто сам себя не понимает.

Татьяна Брикова

Да есть такая Татьяна Юрьевна.. ) И чего ей надо?)

Ка
Катюша

Наркоманов.

Наташа Романова

Я не понимаю, когда говорят невнятно, проглатывая окончания, бубня себе под нос, бросаясь словами в пространство .))

Михаил Калинин

Того, кто не объясняет 🙂 Такого приходится просто " видеть " 🙂

Вадим

Меня обычно не понимают

Александр Лазарев

Патриархов и Римского папу, которым объяснили возникший вопрос, от доказательной базы и до Божьего Суда в Мире Бога, на котором будет обвинительное заключение в приговоре Бога, о чём мне было велено передать им вместе с доказательной базой, с которой они могут ознакомиться при этой жизни, находясь на Земле.

Кристина

Пусть ещё по думают, если что то на думают, то мои данные есть у Mail.ru.

Александр

Мы может быть на разном уровне Сознания, мне будет их искренне жаль, когда придёт время второй части обещаний.

Сергей Борискин

Было затрачено время, были затрачены силы, были затрачены ресурсы, в результате чего, было доказано падение Христианства, и всё это было сделано из за патриархов и Римского папы, которым было передано Свыше, оплатить эту работу, что надо успеть сделать патриархам и Римскому папе до наших телесных смертей, что может произойти с любым из нас в любой момент.