Ширин Каримова

Узнала что мать изменяет отцу.

В принципе их семейная жизнь почти разрушена. Как то раз я прочитала (случайно! ) мамину переписку с подругой. В ней было сказано, что мой отец как мужчина и человек её разочаровал и она думает разводиться. Однажды я вернулась домой из школы раньше обычно. При входе в квартиру увидела разбросанную одежду и услышала стоны из родительской спальни. Я подумала что хорошо что оживили свои чувства и тихонько ретировалась из квартиры, стараясь быть незамеченной. Около
часа я простояла у дверей квартиры, когда я услышала что двери открываются.. . Из квартиры вышла красивая женщина лет 35, поцеловав мою маму, я стояла на лестничной клетке и наблюдала за происходящим.. . Когда женщина ушла я медленно направилась в строну квартиры. Мама встретила меня в хорошем настроении, расспросила меня о школе и тп. Получается моя мама изменяет отцу с другой женщиной? Что делать? Как на это реагировать?

Марина

как скучно я живу...

Remix Remix

Интересная байка. Порадовала.

Леха Рощенко

как вы ТРОЛЛИ нас заебали

Рома Михалькевич

либо ты тут нас троллишь, либо мама у тебя поменяла ориентацию или решила поэксперементировать. реагируй так, как считаешь нужным. мама поймет, если ты ей что-то выскажешь.

Дашутка

Романистка

Anatoliy A.с

а когда мои родаки трахались-они неправильно делали завихрени и получились одни хрени

Анна Миклина

разводиться твоей семье нужно, а матери лечиться от извращения,

А(
Александр (())

Это следует не тут вам узнавать, давайте в почте попишем, просто напишите, что ваша мама изменяет, я пойму и мы эту тему рассмотрим немного под другим углом! - пишите!