Валерия Митюшкина

Что за подозрительные моменты происходят в новом сезоне "Голоса"? Жюри делает порой совсем неоправданный выбор...

При этом пару раз (не все выпуски смотрела) после выбора какого-нибудь непонятного участника (не понятно, чем тот мог зацепить, однозначно не мог на фоне множества виртуозов и талантищ) , Градский вдруг - дабы якобы проверить данного участника (девчонка молодая одна, потом парень позавчера (любитель, пел плохо) , имена не запомнила - напевает полу-мыча мелодию не очень популярных западных песен и в этот же момент оркестр подхватывает её, конкурсант сразу её узнает и пропевает отрывок этой песни)) ) Это как?? ? Вы заметили это?. . Т. е. здесь тоже всё куплено, что ли?

Андрей Михеев

А меня больше всего смущает, что Билан почти ко всем поворачивается, и притом очень быстро, такое впечатление, что он глубоко не вникает в то, как поет участник. Может я не права, но меня этот факт удивляет