Алексей Щелкачев

В каком банке на сегодняшний день легче всего получить кредит без справок и поручителей?

в Хоум Кредите отказали, видать кредитная карьера их подходит к концу. Мне не дали кредит размером в 2 моих зарплаты на 36 месяцев, с идеальной кредитной историей.

Кирилл Faust

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Оренбурге. Если это действительно так, то в Оренбурге сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту т. е. без справок с места работы и о доходах, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/orenburg/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/orenburg/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Оренбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Лёва-Карине Гаспаряны

Только у меня.... 3% в день. Ты согласен на на такие условия?

Роман Бриленко

Думаю, что сейчас наступает время частных займов под залог недвижимости.

Ищите людей, а не банки!

Александр Белавин

Раз не дали, значит не идеальная то история.
Кредит без справок и поручителей проще всего в микрозаймах получить, но там проценты огромные.

Арина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860