Иван Родькин

Не работает оригинальный джостик от ps3

Недавно купил запасной джостик на плойку. После удачной проверки работоспособности новеньки контроллер убрал с глаз долой а саму приставку отключил. На следующий день решил по гамать свою любимую батлу взялся за оригинальный джостик но он не заработал единственное что просто мигали 4 красных фонарика а сонька никак не реагировала.
Подскажите как разрешить сложившуюся ситуацию.

Сергей Боханов

Плойку для волос что ли ё...ть. Пиши нормально как в шапке вопроса. И читай форумы про ps3 а не ответы майла в теме про Программное обеспечение для ПК и ноутов