Юрий Ясинский

2 месяца нет менструации. Ничего не болит, есть ощущение жара и тут же прохлады. Мне 37. Не рановато для начала климакса?

Алексей С.

Может какое-нибудь воспаление (при нем обычно жар). По-любому нужно как можно быстрее идти к гинекологу. Симптомы уж очень серьезные

Azamat Mamedov

гормональный сбой идите на узи

Людмила Селезнева

может быть проблема с яичниками. к врачу и на узи!
попробуйте принимать витамин Е 100 мг 1 раз в день. если начнутся месячные перестаньте. и желательно воздержаться от интимной близости

Людмила Игнатова

Было у одной, лично знаю. Но это спорно.

Татьяна Пейчинович

я думал когда у женщины нет менструации это хорошо.

Елена Елисеева

..возможен рост кисты.