Da
Daimond

кто пробовал пластыри для похудения, помогает?

Марина

Помогает только тем кто их производит и рекламирует. Как вы говорите : перепробовал ВСЁ...единственное что РЕАЛЬНО помогло это физические нагрузки и движение (ходьба, приседание, простые прогулки).

Каламкас

если хотите похудеть, то вам минимум что надо-так это не жрать!
НУ раз знаете про здоровое питание, то вперед и с песней! Сами кг не уйдут. Хоть вы себя пластырями с ног до головы обклейте.

Да
Дашулька

очень помогают. их суть в том чо он приклеиваются так сильно чо когда ты их отрываешь от тебя отрывается кусок жира. так и худеешь.