Анастасия Любимова

Когда Россия - самая великая страна в мире - присоединит к себе

антарктиду - где большинство пингвинов - рускоязычное население, и где фашиствующие выродки держат несчастных русскоязычных в вечном холоде и ледяном мешке? куда путлер смотрит???

Рома

Рано, пингвинам русскоговорящим придётся потерпеть, с Аляской с начало надо закончить:

На
Наталья

Это не про нас, а про сша. А на Юго-Востоке действительно население в большинстве своем русское и русскоговорящее. Более того, города эти строила Российская Федерация.

А демократию на Украину как раз призывали такие, как вы.

Дмитрий

россия постоянно в гомне хоть и великая.

Ол
Олег

не получится, там пиновиноговорящих большинство .

Андрей

холодно уже шо ли стало на Украине? от злобы и холода хуйню писать решили? ну бля хули.

Мария

Путин - нормальный и умный мужик. И не тебе, бестолочь, иронизировать, кстати бестолково, о политике России. На Антарктиде есть русские территории, и это благодаря нашим славным русским первопроходцам

Serik

Да, было бы не плохо! Присоединить и использовать ее для выселки таких троллей, как ты и тебе подобные! Может быть воздух в России будет чище без вонючих троллей!!!

Ди
Дима

ну расскажи, пингвин, кто тебя держит в вечном холоде и ледяном мешке?