Мария Пиганова

почему у украинских военных приятные, интеллигентные, добрые и умные лица, а у бандитов из днр и российских вояк хари

выродков и мрази?! это мои наблюдения после просмотра видеообращений патриотов украины и уродов из новоотсосии.

Ок
Оксана

Ты наверное видеообращение в зеркале смотрел?

Па
Павел

Лицо украинцев не спутаешь ни с кем, особенно твоё.

Lena

Путин и повелся на ваши плаксивые рожи матерей, когда вы с улыбкой драпали, скажите ему спасибо.

Андрей

ты мечта окулиста, укроблядь)) ) савка шустер тоже лапочка, правда?

Дм
Дмитрий

Потому, что так хотят твои заокеанские хозяева!

По
Поля

Гей активисты Европы вас оценят. Не сомневайся. ))Они любят смазливых.

Ай
Айнура

Укр. военнопленных ДНР возвращает из плена чистыми, умытыми, накормленными.. Хотелось бы посмотреть на Твою харю с поломанными ребрами. .(Кстати, Кр. Крест укр. Власти на обмен не допускают! Ибо только Они могут зафиксировать состояние..)