Markiza Angelov

17,6 тыс. российских военных отходят от украинской границы

Хохлы расслабьтесь, некто вас захватывать не будет.

Ma
Mariya

Наконец то укроп успокоится!

Яша Кононов

))) Они празднуют "победу украинского оружия"...))) Скоро Путин полетит в Китай.. . Укробляди скажут, что они его выгнали с Кремля...)))

Ирина ****

Хаха: D
Доблестная Украинская армия готова отразить нападение! 😄

Михаил Сергеев

Вот уж нет. Больше никого ублажать не будем

Евгения Семенова

они уже давно расслабились, только удовольствие никак не приходит.

Руслан Зарипов

кому они нахрен нужны..

Татьяна Захарова

Кажется Джейн Псаки сейчас отпустит - пойдет прокакается наконец-то!

Н*
Наталья ***

это значит наступил мир между Украиной и РФ, да ?)

Светлана Старостина

Псаки повесится.. . Хоть Псаки, а все же жалко. Да и многие с проекта тоже...