Кирилл Митрохин

Умер человек детей нет, жена умерла, все переписано на его имя, кому все достанется ближ родственикам?

и если ближайщим родственикам например братья, сестры то по старшинству?

Ко
Константин

Его родственникам до 7 очереди. Если их не окажется, то отойдет государству, как выморочное имущество.

Евгений Ильянов

Наследники первой очереди - родители, потом идут родные братья-сестры. Следующие - дети братьев-сестер - племянники.

А)
Анна )))

Не переживайте, найдутся родственнички

Айдер Сейтаблаев

Наследникам по закону соответствующих очередей или по завещанию, если таковое есть.

Если завещания и законных наследников нет, то государству.

Самал

Думаю, ближним родстевенникам, если они есть. А если их нет то друзьям

Всеволод Васьков

Брат, сестра, родители, потом остальные родственники и претенденты.