Ольга Таратухина

подскажите при повороте на лево и на право хрустит шрус справой стороны возможно ли так?

получается наружный?

Prinzkosmos1 Astra

Вполне!
Он и должен неисправный
хрустеть именно (на изломах) при повороте

Сергей Вансович

Конечно возможно.

Марат Елемесов

Да, возможно. Есть два варианта решения проблемы. Дешевый это снять пыльник и набить в шрус смазки, но это временное решение и не факт что спасет. Нормальное решение это замена.

Рустам Фазлиев

Если делать рестоврацию как сверху написали не забудь промыть солярой а потом набивать дольше пройдёт а так то по большому счёту ему хана подошла

Олег Урилов

поменяй, он же не дорогой