Александра Москвина

её внешность похожа на куклу барби или она выглядит как обычная блондинка?

Алексей Сучков

Отстой какойта!

Наталья Кожанова

она, конечно, сделана хорошо, но черты лица подводят. Не такие миловидные как у Барби!

Маша Даленкина

Обычная, преобычная блондинка. Чего уж тут

Ксения Комарова

ей брови надо повыразительнее сделать и не красить так густо глаза

Татьяна

какая не красивая !! И не черта не похожа на барби !!

Татьяна Пастушенок

похожа на барби, да, но выглядит при этом обычной крашенной блондинкой

Иришка Ахмадулина

нарощенные перетравленные волосы и такой загар никому еще не шли

Анна Переверза

не нравится мне такой стиль

Игорь Колесников

тп, а не барби