Андрей Новиков

О како болезни идёт речь? К чёрту клей, траву, гашиш, водку и хим средства. Нас и так по жизни прёт... мы такие с детства!

Стас Руднев

Не слабоумие случайно? Симптомы уж слишком ярко выражены.

Вася Трифилёнков

Переучилась! Надо поработать на укладке асфальтовых дорог, покидать раствор лопатой. Можно так же поработать на конвейере, когда он сломается, то потягать то, чтобы его освободить и потом снова все это уложить и продолжить работу. Вот тогда болезни все пройдут сразу же! Из личного опыта!