Алексей Строганов

Будет ли работать Sony Xperia Tablet Z после погружения?

На коробке написано Made in China - сделано в Китае. Заглушки все прорезинины. Хочется узнать а самому тестировать страшно. Напишите ответ

Экран протирал влажными салфетками, у меня всё норм работало, другой планшет бы живой остался?

Элен Малькова

По видео обзорам его спокойно клали в воду и дальше пользовались.
Специально я его не испытывал, но как-то раз пролил на него литр воды из кастрюли. Простой, из под крана. Вода легко стекла, я протер его салфеткой и он, Слава Богу, хорошо работает.