Екатерина Иванова

Если ты одинок, то до старости лучше не доживать? лучше умереть лет так в 45-50

Юрий Сунцов

Зачем так долго ждать ?) Устанешь..

Игорь Киселев

Ага, счас... и что вы имеете ввиду под словом одиночество... жизнь в лесу.. . А как же друзья. работа. родственники? Так что мне по-вашему делать. идти резать счас вены...

Сергей Девяткин

да, лет до 50 и хвати, я не дотяну в одиночестве ещё 20 лет, слишком долго

Алексей Рудковский

Ха Ха Ха -ничего ты в жизни не смыслишь ОДНОМУ ЖИТЬ ПРОЩЕ а то деньги тянут как насосом ой ой ой -меньше забот и волнений МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ЗАБОТЫ большие дети большие заботы нет жены которая грызет шею и живи себе до ста лет спокойно

Nikolai Isaev

Делай, что должен - и будь что будет. Остальное само придёт.

Вячеслав Б.в.

А что в вашем понимании ОДИНОК. ? Мне "друзья" многие говорят, почему ты до сих пор одинока? Отвечаю, я не одинока, я СВОБОДОЛЮБИВАЯ.