Т*
Тонька ***

Понимаете муж предложил найти третьего в другом городе, но я испугалась. Я хочу сама выбирать, да и мужа я не хочу.

Хочу своих любовников .Понимаете? Кто меня поймет ?

Я не хочу видеть первого попавшегося человека. Ему же в глаза придется смотреть.

Чужие отстраненные глаза, понимаете меня ?

Ad
Adenios

если мужа не хотите, а хотите любовников, на хрена тогда нужен муж вообще?

Дмитрий Фомичев

У вас свободные отношения?

Надежда Андреева

в Марокко и там узнаешь что с тобой сделают.

Люба Васильева

я понял вас, ответил в предыдущем ответе вам )) приятных вам эмоций с вашими любовниками)