Анастасия Веселова

Почему украинцы ненавидят только Путина, а русские всех украинцев? Чем они так провинились? Или это выводы из СМИ?

Гульнара Бекишева

это твой вывод, а вот как ты до него дошел ? -это твой личный вопрос.

Anna Emelianova

Как же? Им обидно что их великая могучая держава обосралась в конфликте с какой то маленькой невооруженной Украиной.

Чибик Чиби

Ненавидят Путина а снесли Ленина.
Мы просто ржём над их такой национальной тупостью.

Марулька Мулька

еще 10-20 лет назад из украины много русских уехало из-за притеснений, как впрочем из многих бывших республик ссср

Анастасия Халезова

Не ври! Униаты-католики всегда ненавидели русских, так что не в Путине дело.

Влад

бендеровцев никто не любит

Ан
Анастасия

А кто тебе сказал, что русские ненавидят украинцев? Это украинцы-западники ненавидят и уничтожают украинцев Ю/В. И чем они так провинились перед вами?

Ирина Родкина

Украинцы обладают великодушием, они искренне верят в человечность человека, и автоматически туда записывают русского. А россияне - это генетические рабы хозяина. Что хозяин произнес, то они и думают.

Ев
Евгений

Мы Русские ненавидим Войну. . А Нормальные Украинцы просто Боятся 20-30- тыс. Уродов.. . Уголовных ...Никакой политики и ничего личного.. Чистейшая Уголовщина...

Мария Верютина

Поколение выросшие за 23 года незалежности, не ненавидят не только Путина. А все русское или имеющее к ним хоть какое то отношение и это мы русские, узнали только в этом году.

Маргарита Гончарова

Ога. Вспомнились слова бабушки Тимошенко в ответ на вопрос.., Что же делать с 8 млн русскоязычного населения Украины. . Ну ее ответ сами вспомните.))) ) Клали на вас и вашу страну большой и толстый болт с резьбой.))))

Сердар

Русские ненавидят Западных салоедов, А салоеды также ненавидят не только путина, а всех русских

Александра Евдокимова

Если кидаться друг в друга говном, любви, пускай даже к братскому народу от этого не прибавляется.. .
Мне вот плевать на Путина. В России живу. А у них там ТАКОЙ культЪ личности.. . Ленин курит в сторонке. Пиздежа что путин путлер, вор, и КГБшник в одном лице, что он разрабатывает секретные планы и уничтожит все человечество.. . Короче воняет жутко.

Татьяна Нелих

В В Путина не навидят те кто не любит русский народ и не добитая бандера

Se
Sef

не только

Аня Филимонова

Зомби сми разжигают ненависть.
Особенно украинское сми, жестко подливает масло в огонь.

"Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"… - Ярослав Мудрый.

Наталия Леванюк

-еврейские "штучки" пишешь..

Елена Рогова

Зачем пиздишь? Разве хохлы кричали Путина на гиляку ?

Михаил Малютин

Я вот как-то не могу ненавидеть всю нацию разом. Запуганные украинцы не запретят своим детям орать: москаляку на гиляку, так что новое поколение подрастает и впитывает в себя сумасшествие и трусость общества, прививается агрессия к определённой нации. И мало кто из них подумает, а вдруг это не так. Врёте вы даже в вопросе.