Артемий Липилин

Почему украинцы нормально относятся к американцам?

Вячеслав

Очередной укр сам с собой о чем то поговорил, сам себе ответил. сам себе умным показался: )
И это не прекращая скакать:)

Ив
Иван

а сколько хохлы убили русских..?

Ли
Литвинов

видать, дупы чешутся

Ss
Sssss

По такой логике немцев тоже не любить должны. Однако нет. Банальное прогибание перед богатыми и успешными

Вл
Владимир

А кто ещё им бесплатно печеньки раздавал за всю историю. Цена народу печенька.

Анна

Мне тоже нравятся аргентинки..

Зу
Зульфия

Поэтому наверно:

Денчик

вопросы на подобные вопросы следует искать в истории стран.
вот и весь ответ. за внешнюю политику ВВП к россии в мире стали относиться так же мягко говоря не ошень

Ек
Екатерина

А что, они сделаи Украине что то плохое?

Ss
Sssss

Вы не лукавьте... Американцы рядовые ..просто обыватели ...-это Одно! Я их уважаю мне они очень нравятся.. Но Пентагон? Это Совсем другая Материя и по теории и по Факту -Чистейшие Нацисты и Уголовники.. Бомбят кого Хотят.. Расстреливают со смехом из вертолёта Журналистов Буд-то перепутали. с террористами алькаиды.. Эти Кадры Облетели весь Мир, а вы знаете Из кого набираются Их солдаты.. ? Как узнаете тогда -поймёте -На что способны эти Бесславные Ублюдки..