Юля Борисенко

Макароны. При варке макарон их надо кидать в горячую или холодную воду?

Сандал

в кипящую

Ольга Таирова

В кипящую и варить 3-4 минуты, а то развалятся

Юлия Маноилова

В кипящую воду

Наталья

В подсоленный кипяток добавить столовую ложку п/ масла и мин 10- 15 варить. Воду слить, не промывать. Заправить сл. маслом.

Иринка Музыка

Муж вчера кину в теплую, а потом задал вопрос...)) )
На удивление, не слиплись и не переварились - сразу же стала активно помешивать и увеличила огонь))

Марина Лаврухина

как тебя мама из дому-то выпустила, такую безрукую....

Михаил

В КИПЯЯЯЩУЮЮ

Daniel Mastikhin

кипяточик

Nikitos Romantsov

из твердых сортов пшеницы можно в холодную, другие вредны для здоровья