Ва
Валерия

Как скачать радиопередачу на компьютер с сайта Москва Фм?

вот ссылка http://www.moskva.fm/stations/FM_66.44/programs/барочная_практика/2009-05-24_00:10

As
Asemoka

даунлоадером, который может захватывать поток. Например flashgot
Ну, или, тупо звукозапись...

Наталья Голодаева

на сайт самой радиостанции и скачать из архива.

//
/ /

Можно оборудовать ПК DVB картой, настроить на спутник где есть данная передача тарелку и через DVB карту и смотреть ТВ, и радио слушать и записывать и то, и другое, но хлопотно.. ! хотя оно того стоит!

Bekzat Mekeev

был софт, сейчас и сайт уже в упрощенной версии без архивов, только плейлисты, но есть vse.fm и radio archive bot в телеграме, открыты любителями аналоги moskva.fm, в архив боте можно качать эфиры