Shambet Tookeev

какие самые красивые... кладбища вы видели и где?

Ел
Елена

Париж- кладбище Перл Ла Шез очень понравилось- мемориально! Много знаменитостей и вооще богато! ! А. вот Сен Женевьев де Буа- полностью разочаровало! (Ну и конечно это!! ! Самое наверное знаменитое- Памятник вечной любви!!!

Юлия Бабий

На Красной площади

Елена Вольман

Во Франции была на местном кладбище, в Каркассоне. Некуда было идти, и мы забрели на кладбище) Необычно так)

Тимур

Проезжали в Гонконге мимо необычного кладбища, но не было возможности остановится и сфотографировать.

Дашунька Свешникова

Видел фотографии кладбища, где похоронены криминальные авторитеты 90-х годов. Каких там памятников только нет. )))

Jfhdhj Kbjjkl

В Питере все старые кладбища красивы ( о состоянии--умолчим) , хотя Смоленское ( лютеранское и православное) , для меня, самые интересные и красивые. Не увидела, что категория про за рубеж....

Ozod Matkarimov

Волею судеб, а точнее, ограничением финансов, наш отель располагался рядом с этим кладбищем: http://www.barcelona-trip.ru/kladbishhe-poblenou/ По воскресеньям там даже проводятся экскурсии, правда, на испанском языке. Поэтому мы сами себе провели там экскурсию, очень познавательно.

Ольга

в москве ваганьковское и новодевичье

На
Ната

в Испании под Барселоной

Юлия Слышкова

как то не особо я люблю кладбища.. но в Питере у Александро- Невской лавры, даже просто гулять туда ходили на кладбище

Ка
Катя

в антигуа. как раз рядом с пятиэтажной больницей, лучше не болейте!!

Ксения

Лично не посещала, но вопрос изучала. Вот мой личный хит-парад:
1. Kyoto, Япония

2.Buer, Германия

3. Merry Cemetery, Румыния

4. Isla Mujeres, Мексика:

5. Chinese Cemetery, Сингапур:

6.Буэнос-Айрес, Аргентина: