Денис Полоротов

подскажите пожалуйста хорошию вакцину для кроликов от болезней

Анастасия

Вакцины все хорошие, только надо правильно их применять.
Все надо делать в сроки !!!
И правильно транспортировать и хранить.
В вашей ветаптеке есть и от миксоматоза, и от геморрагической болезни.
Вот комбинированную вакцину не посоветую-много было негативных случаев после ее применения.
Идите на форумы по кролиководству-очень много информации, здесь всего не настучишь на клаве, да и времен много уйдет.

Атёнак

облюрафол