Юрий Барметов

Получила карточку Сбербанк. Где найти расчетный счет и что это?

Здравствуйте. Нужен рассчетный счет.
Где он? Это номер карты спереди? Или это длинный набор цифр на прилагаемом конвертике 40.../50 RUR

Сергей Горохов

Расчетный счет - это атрибут реквизитов банка, к нему еще нужен БИК, ИНН, наименование банка... А вот лицевой счет - Ваш номер счета в этом банке как раз напечатан на конверте, он действительно начинается с цифр 40817 ...и имеет 20 знаков. Но для перечислений на Вашу карту из другой кредитной организации или по переводу нужны полные банковские реквизиты, Ваше ФИО и лицевой счет карты.

Андрей Способин

Да, номер счета указан именно на конверте. Это 20 цифр, начиная с 40817... А /50 НЕ нужен.

Сергей Митришкин

если не дали выписку к ней - сходите в сбер и на отдельном листочке (у нас на маленьком таком клочке бумажке) с печатью дают реквизиты к карте

Фил Тоукач

когда вы оформляли карту вам должы были дать договор. расчетный счет на второй странице ищите