Н*
Наталья ***

ваз 2107 карбюратор зажигание кулачковае пропадает искра поменяна катушка конденсатор свечи ни чене помогает вчемпричина

Тимур

Проверьте провод питания катушки, бывает окисляется он под клеммой, конденсатор тоже может барахлить, хрень под распределителем, и еще контакты прерывателя - или окислились или зазор не тот, или коротит, еще сам бегунок снизу может быть пробитым, у меня такое было, сверху не видно, а когда снял бегунок увидел причину.

Данил

в трамблере контакты бывает замыкает на массу

Ваня

а зазор между контактами правильный: ? еще момент зажигания выставляй по прибору