Максим

что лучше киа рио или лада ларгус?

Anton V. Merkulov

Если нужно много возить, то Ларгус, во всех остальных случаях - Рио

Инна Соловьева

Рио .даже не должно быть сравнения

Алексей Шаталов

машины очень разные их нельзя сравнивать но ларгус можно использовать мелким предпринимателям поездки на дачу или же в походы поездки на юг дикарем там сиденья раскладываются таким оброзом что получаеться полноценная кровать двигатель кстате там от рено и вообще ларгус больше рено чем лада жрет даргус побольше но это того стоит ) а рио это машина чисто для города да там немного комфортнее шумка динамика внешний вид но поездки на дачу или в деревню возможны но будут проблемматичны ) смотря для чего машина нужна если девушке то конечно рио ) вообщем так рио для города хороша а ларгус пообширнее его назначение ) а еще коментарий к другому коментарию баранов илья чтобы показать что у тебя есть деньги корейцов не покупают )))

Ольга Рябова

ларгус лучше тем. что большой унивесал. огромный багажник... а рио все же ино

Виктория Ольшакова

Ларгус (она же Логан) будет надёжнее в разы и дешевле в обслуживании.
КИА - хлам! Ну, правда, красивый.

Елена Русина

Всё только не Ладу

Оксана Гусева

Зависит от того чего Вы хотите. Если нужна машина для дачи, загородных поездок (охота, рыбалка) , если вы например кинолог, однозначно Ларгус. Если же Вам нужна городская машина то это Киа Рио. Киа Рио выигрывает по следующим показателям: дизайн, эргономика салона, использованный пластик в салоне, динамика, надежность, шумоизоляция, современный двигатель, расход бензина. Минусы понятны: малогабаритна, багажник маленького объема, низкая посадка, более нежный несущий кузов и наконец её просто жалко гробить в походах.

Лена Шмакова

Чтоб навоз и коней возить бери Ларгус, если хочешь всем показать что у тебя "типа денег много" то твой выбор Рио.

Александр Самохвалов

камаз будет самое то