Елена Громыко

что делать если забыл графический ключ

Твоя

Много раз ввести неправильно и он предложит войти в учётку Google. Если не знаешь пароль, то через Recovery делай Wipe

Алексей Батькович

Надо вспомнить 😄

Олег Меньтюков

Как уже сказал Dim565 "Много раз ввести неправильно и он предложит войти в учётку Google" да. Если нет, то выключите телефон, далее зажмите ОДНОВРЕМЕННО кнопку "Увеличения громкости" и кнопку Home (она находится снизу в середине) и кнопку "Питание". Должен включится телефон и подождите пока появится значок Андроид, то есть держите все три кнопки пока что не появится этот значок (Андроида) . Найдите строчку Wipe Data/Factory Reset. Нажмите. (ЧТоб прокрутить нажимайте "Громкость" , чтобы выбрать нажмите "Питание". Далее появятся надписи "No", найди строчку с " Yes - Delete all users data" Немножко подождите и перезагружайте телефон. НОО ЭТО УДАЛАЯЕТ ВСЕ ДАННЫЕ С ТЕЛЕФОНА. ТИПО У ВАС НОВЫЙ ТЕЛЕФОН. И ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОЙДА

Н@дюш@

Чтобы удалить графический ключ можно погуглить программу Gaigunlock Pro, далее прочитать инструкции от разработчика. Там собственно всё просто, нажимаем кнопку Unlock pattern и все дела.