Мырза Саматов

Почему Ляшко объявил Коломойского своим личным врагом? И Гелетей Тимошенко?

Елена Burtovaja

Пауки в одной банке перегрызут друг друга.

Al"mira Sakieva

беня не заплатил ляшке за секас,

Ольга Бреева

Коломойский оскорбил его маму. Ляшко - дурак конечно, но сцуко смелый.

Оля Смольянинова

Идёт борьба в (на) Украине за власть и они готовы друг другу глотки перегрызть.

Надежда Соколова

Накануне выборов там все друг другу враги, наезд друг на друга - часть пиара.