Дмитрий Грачев

Сноуден объяснил отказ от возвращения в США.

Бывший сотрудник спецслужб Эдвард Сноуден заявил, что не может приехать на родину, так как не получил от американских властей гарантий открытого судебного процесса. Он также призвал интернет-пользователей не пользоваться сервисами, которые не используют шифрование данных, и назвал «опасными» Google и Facebook.

Вот как Россия влияет на людей? 🙂

Виталий Башкиров

Я не гожусь для вербовки, поэтому с удовольствием поливаю ядом дерьмократию и либерастию, которые навязывают нам амерский обком и гейропа. Пусть знают глас народа, им же хуже, один-минус.

Катюша Федосеева

Слушайте, ну кому мы нужны вместе со своим фэйсбуком. ЦРУ будет изучать, кто кому лайк поставил - за песенку, фоточко, фразочку?..

Александр Иванов

Идиоты пусть пользуются - жалко что ли.