Вячеслав Терехов

почему наш соотечественник Жерар Депардье до сих пор не стал каким-нить министром?

(((((Кошка )))))

ОН старый алкоголик, хоть и стебный, и иногда бывает не в адеквате. Ему б клоуном пошло.

Жа
Жанна

Ему предлагали пост министра культуры в Мордовии, но он отказался.

Иван

Олланд что то упирается.
Но мы над этим работаем.

Алина Чепурина

клоун не может быть министруатором

Наташа Журавлёва

почему ваш соотечественник витя швондерович не нашёл применения в срайле?

Юлия Козулина

Аксёнов уходить не хочет - а так стал бы главой РЖД. Был ещё вариант с "Росатомом", так там Кириенко двадцатый год пацанит...

Галия Туктарова

В резерве. На случай создания "министерства сексуальных меньшинств". :)))