Ирина Кох(Волкова)

Расстроила вас сегодня немножко и хватит..)) ) Вы хоть Вову время от времени критикуете или всегда молитесь на него?

Ев
Евгения

С вами прикольно, вы не матюгаетесь. А "Вова" просто делает свое дело. Пока справляется.

Ол
Оленька

Когда США развалится - начнём критиковать и его.

Фр
Фрррррррррр

Зачем, за сколько провоцируешь?

Сайгид

а смысл, зато вам парашу точно нельзя люстрация аттракцион помойка

Антонина

Мы молимся на США, чтобы они Вову подольше у власти подержали.

Ти
Тина

Молитсчя на живого человека - это уже психичесое расстройство, помешательство....

To
Tosha

валек
иди полы мой

твоя смена

Ольга

критикую, но не верю в то, что если его свергнут, то придут к власти святые Божии человеки)
хотя Турчинов мог бы оспорить такую точку зрения)))))))))))))

Мээрим

ну как отсосала, много заработала, курва молятся на святых, Вова к святым не причислен

Ан
Анна

Это о вас посмотрите на себя внимательно (написано Савченко) :

Мы получили не просто привычное по последним десятилетиям движение дебилов (и извращенцев) за свои «права» , а вооруженное восстание дебилов. Из чего следует, что мировое движение за дебилизацию революционизировалось, сменило лозунги равенства паразитов с тружениками на лозунги превосходства паразитов.

Если и надо кому-то расстраиваться - то вам, но вы к сожалению, даже этого понять не в состоянии - паразиты они такие. . .

Анатолий

вообще почти никогда о нем не думаю

Николай

путин только в вашей голове