Слава Кадников

Что будет если засунуть шариковую ручку в евро-разетку с заземлением. То есть в фильтр удлинитель. 10 A, 220B, 50Гц.

По пластмассе пойдет ток? Ручка STABILO Liner 808 F. Или по стержню.

Анна Ситикова

ничего не будет! пластмасса-диэлектрик

Юля Лойе

А пихать будешь в фазу или ноль?

Наталья Устинова

Когда совать будешь, снимай на камеру, потом ссыль в ютуб дашь

Ва
Валентина

ничего если совать в одну дырку

Сергей Кузьмичев

как минимум по металлическому основанию стержня. А так стоит проверить, только изолентой хорошо обмотайте

Дикий

дочка у мамы спросила конфетку
мама сказала сунь пальцы в розетку