Ал
Алексей

Какие бигуди лучше выбрать? Что бы сделать крупные, или средние локоны ?

Алексей Михалев

Вы сами и ответили: крупные или средние )))хотя все индивидуально, у меня уже много разных не могу найти то что нужно))) и веревочками тоже пользовалась, ну и если есть время когда сушить, то можно и крупные бигуди, я на ночь делаю))