Владимир Баландин

Если перед сном ставить клизму это не приведёт к привыканию?

Diana Sidali

Во времена Мольера это было распространено и пациенты уже не могли сходить естественным путём.

Светлана

Да, будет привыкание. Потом без клизмы в туалет не сможешь ходить

Ев
Евгения

Доктору Ватсону не нравилось, что Холмс курит, поэтому перед тем, как подать трубку сыщику, Ватсон засовывал ее себе в жопу. Холмс курить не бросил, а вот доктор без трубки уже не мог...

Кр
Кристина

а на фига? может быть, лучше поесть орехи (арахис, либо грецких) . Так что климЗа и не потребуется.

Эль

Англичане так делают. И ничего.