OK
Oybek Karimov

После 5 дней приема афобазола, постоянная тошнота, нет аппетита и слабость, сонливость. Может это быть как то связано?

Заранее спасибо!

Agap Тюряга Klaft

Вообще у афобазола нет такой побочки. Ищите причину в другом - может неправильное питание просто такой эффект дает. Лучше к врачу конечно обратиться.

Настенька Новикова

Слабость и сонливость у меня тоже были во время приема афобазола. Возможно, что это на фоне дефицита нейромедиаторов. Тошноты не было, с аппетитом было все нормально.