Александр Супряков

Почему так называемые "православные активисты" никогда не пытались сорвать концерты исполнителей русского шансона?

Там ведь явная пропаганда бандитизма, воровства, грабежей и тюремной философии.

Настенька

там всё кошерно.. . половина песен про купола и исповеди. . так что формально не доебёшься

Файзулла Асадулла

Они и сами от него фанатеют)))

Наталья Горбунова

Большинство так сказать шансонщиков, и есть "Православные активисты", каждый второй сидевший фанат Библии.

Гульнара Бекишева

Там купола, берёзки, мама, вот это всё. И разнарядок "откуда надо" на них не было.