Ольга Даньшина

а Безе крепит или слабит?

Сергей Сергеевич

Слабит на голодный желудок с утра как вариант: кусочек сливочного масла или чернослив или стакан чистой воды, некоторых свежее молоко.
За безе ничего подобного не замечалось, ни крепит ни слабит, но достаточно сладкое. особенно не увлекаться.. . Вера-хулиганка

Алексей Жаринов

а просто безе, без этих крайностей, не устраивает? ничего оно не делает.