Любовь Харитонова

Почему вкуснее всего пить чай со свежими бубликами, как пили в старину, нежели с тортами и пирожеными?

Екатерина Сайганова

Организм знает, мне на самом деле вкусней, а крем на тортах с детства терпеть не мог.

ОК
Олег Кудряшов

свежие бублики действительно вкуснее всяких тортов

Лена Смирнова

Бубликами можно наесться, а тортиками только "заморить червячка".

Ga
Galina

В тортах и пирожных уйма всякой химической дряни.

Юлия Барановская

Так они же СВЕЖИЕ) хранят тепло солнышка в зерне, жар печки и ласку рук пекаря. От души к душе нежность светлую передают.

Денис Евд

я с сухарями люблю)

Gagik Torosyan

Раньше не особо были богаты! Да и торты делали по важным мероприятиям и позволить могли не все !

Виталий Чириков

Раньше бублики с маком были супер, можно было разрезать, намазать маслом, сыр положить и -наелся. А теперь невкусные и дорогие.