Роман Афанасьев

Почему кошка не ест другой корм и мясо? что с ней ???

Djonik

А что ест? В кошках вообще много странного....

Denis

химию почуяла

Ольга Метелькова

А зачем ей давать то, к чему она не привыкла. ? Давай то, что она любит

Оксана Пишонина

Подсела на корм

Александртатьян

она ест то, чем вы ее кормите

Александр Кузнецов

Как и у людей у кошек свой "Вкус" и предпочтения. А компании продающие корм не даром тратят миллионы долларов на разработку новых химических добавок чтобы 1. обмануть вкусовые рецепторы и заставить вашего питомца это есть. 2. разрабатывать новые еще не запрещенные препараты вызывающие привыкание. Вот эти гении с Вашей кошкой угадали добвили именно те химикаты в свою бурду чтобы ваша кошка попробывав раз требовала именно этот препарат.

Рустам Халиуллин

Она просто приторчала к этому корму.