Ася Дмитроченко

Как сделать, что бы у рео появлялись отростки? Цветок размером около 35 см. Здоровый.

Ri

Посадить его в тесный горшок и для верности оторвать макушку. Удивляюсь что у кого-то рео умудряется не разрастаться, мой сорняк такое количество прироста гонит, что уже не знаю куда девать.

Ка
Катюша

Не надо к зиме ничем подкармливать ...Весной поближе к солнышку, пусть даже получает некоторое количество прямых солнечных лучей. А вот тронется в рост и подкормите. Кустится Рео начнет весной, когда тронется в рост, будет получать достаточное количество света ...