Ольга Аксёнова

НАПЕКЛА ПИРОЖКОВ… Надо сходить подругу угостить. Вот… думаю… шапку красную надеть… или в моей жизни и так

… приключений хватает?!?

Владимир Зинченко

С красной шапкой перцовый балончик не помешает захватить )))

Шурик Каримов

а черные чулки есть? тоже надевай!

Влад Степанов

А я буду волком.

Евгений Панов

ТОЛЬКО шапку!

Толик Етчик

Рановато)) ) Новый год не скоро)))

Лена Богданова

маршрут скинь, встречу ((((((((

Артур Ооо

Зачем шапку дорогая! Корону сразу. О свет очей моих.

Андрей Виноградов

Твоя подруга бабушка???

Татьяна Малышева

одну шапку и маршрут скажи... ЖЕРТВА))))))))

Денис Янчук

ну конечно красную и главное найти тропинку по корой волки ходят

Grigoriy

Надевать или нет - это в зависимости от твоих ожиданий ) Только если через лес пойдешь, имей в виду, что волки нынче уже пуганные - сказочку читали )