Максим Фирсов

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ ???

Я лично Да . Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,

Красива на радость и горе подруг.. .

Кому-то от жажды глоток во спасенье,

И чье-то мученье, беда и волненье.. .

Ее красота для нее наказанье,

В других же она вызывает желанье

Сломать и построить, обнять, притянуть,

Понять и принять, и опять оттолкнуть.

Красивая женщина - счастье мужчины,

Мыслей утешение не без причины, -

Красивая женщина радует глаз,

И тело собой утолит, и не раз.. .

Кому-то домашняя взгляду привычка,

А кто-то увидит, сгорит будто спичка.

Красивая дама - престиж и успех,

Красива, как ангел на дьявольский грех.

Эпитетов разных не счесть, не учесть,

И много в них правды, а в чем-то и лесть,

Но прежде чем в страсти своей утонуть,

Попробуйте в душу ее заглянуть. .

Александр Новичков

Я считаю что любая девушка должна следить за своим внешнем видом. Для себя, а не для мужчин. А кто говорит что красота это так, то просто зависть. Главное что бы человек не был полностью гнилой, не все мы идеальны.

Евгения Юцис

ой сопливые посредственнные стишки)

Михаил Лазарев

а в душе-то почти всегда и нет ничего дельного.. .

В общем по сути. На фото девушка красива. Что у неё с душой не знаю, мб и хорошая. А стихи дрянь редкостная.

Наталья

а душа там скорее всего говняненькая. . у меня было много реально красивых женщин, но как то до брака не дошло

Кирилл Данилов

пусть сперва думать научится, перед кем душу свою открыть. . .открывает то она её только перед теми, у кого образ жизни, в душу по плевать.. . без наплевательского отношения к людям, много денег не заработаешь, а красота любит там, где большие деньги.. . кто ж ей в этом виноват?