**
*cтаська *

Что занчит выражение - "торговать с колес"?

Речь идет про интернет магазин

Юля Izuminka

накидайся колесами и торгуй=)

Андрей Тиранин

Бред всё... Значит не иметь собственных запасов, не иметь склада в общем. Заключил договор с покупателем, тут же покупаешь товар у третьей стороны и передаёшь его (товар) покупателю.. . То есть тупое посредничество.. . Купи-продай...

Толян

Привезли товар на машине (телеге) и не разгружаясь прямо с нее торгуют )

Наталья Косарева

стоять на дороге с машиной и торговать медом или картошкой

Анна Коржевская

ну с машины вообщем

Игорь Шохин

Могу предположить что это может быть про технологию van selling, когда торговые представители (например продающие табак) , ездят на авто по точкам и продают тот запас продукции, который находится в машине, что называется "с борта". Как-то так.. . Если это про это

Михаил Шпиев

значит с доставкой

Варвара Саляхова

Торговля с колес - продажа осуществляется сразу после оприходования и существует дефицит товара.