Сергей Абреев

помогите с диско вводом

проблема такова вставляю в диско ввод диск с фильмом при запуске пишет приложение не найдено, вставляю диск с песнями всё работает как быть помогите

диски новые

Григорий Онищенко

сначала научиться правильно писать слово ДИСКОВОД.... затем установить приложение, позволяющее открывать подобные файлы

Алексей

ваш телевизор не понимает что вы купили, мой дисковод мне ниче не пишет и не поет, меньше пейте