Ангельский Волк

Существует боевая магия? Ну, хотя бы телекинез?

Катюшка Кравченко

Наслышана про нее существует

Катерина Алемпиева

да есть, книги даже про козаков характерников почитай

Елена Ведерникова

Совсем одинаково-боевая магия и телекинез))))))))))) ) Существует и то и то)

Роман Фадеев

существует

Fadeeva Natalia

Может и существует, об этом знает только ФСБ

Владимир Михеев

ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ МАГИЯ ДРУГИХ НЕТ

Pavel Simindeyev

в нижнем астрале, точнее в вашем блоке памяти переработки заданных задач жизнью и мозг их периодически выдает...

Виктория Квартиры

Ой не знаю, сижу верчу отфаерболить хочу, у меня не увлекательное сознание не интересное, наблюдаю сознательные вы мои.
Это типа на Солнышке.