Anna Vaganyan

Не реклама, а обсуждение: Как вам сериал флэш - про супергорая бегающий со скор. света. Много полезного там, посмотрим ?

Всякое же дело благо для научения и обличения самого себя и для виденья ошибок даже супергероев, это будет полезно

Сергей Котляров

1. 1Кор. 6:12 Все мне
позволительно, но не
все полезно; все мне
позволительно, но
ничто не должно
обладать мною.
2. 1Кор. 10:23 Все мне
позволительно, но не
все полезно; все мне
позволительно, но не
все назидает.

14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:14-17)

Жолчубек Дюшембиев

Сериал просто супер. Надеюсь его продлят больше чем до 5-ти сезонов.

Наталья Алгинина

классный сериал