Катерина Филимонова

Религии переносят систему иерархии земной власти на " " небеса " " , для того что бы утвердить законность власти здесь ?

Кузьмин ))) Ты что кавычек не видишь придурок ? " Небеса " - это религиозная система управления миром - обобщённо . Каждому идиоту разжёвывать что ли ?

Timur Yusifov

Ага, причем, недалекость не позволяет подняться выше небес) ) Что видели, о том и пели)))

Мария Евстафиади

хорошая манипуляция)

Ан
Анна

А на небеса это куда? В какую степь? ТЫ чё шизик?

Антон

вы все упрощаете, меняется мир и меняются религии. В современном мире - это система моральных ценностей, а не инструмент изменения общества. Ваш вопрос - это взгляды средневековых оппонентов клерикальных философских течений. Оппоненты уже давно поднялись на новый уровень