Анастасия Ситникова

если у человека наступил "день сурка" как выйти из этого состояния?

Pucca Kim

Проспаться.

Татьяна Малькова

Вылезти из норки.

Георгий Асанбаев

Смена обстановки, поездка, смена работы, места жительства, партнёра, имиджа и т. д Если сделаешь хоть что-то одно, увидишь сдвиг !

Виктор Казарин

Совсем недавно прочла мысль одного молодого человека: " Если бы у меня наступил день сурка - я бы заметил это недели через три... " ;)))