Галина

Где можно научиться побеждать в тендерах и госзакупках.

спасибо за ответы. информацию изучил. участвую, побеждать не всегда получаются. отклоняют заявки. необходимо квалификацию повышать.

Сергей Гукасов

Для Украины эта тема также актуальна, поскольку намечается тендеры проводить открыто, а потому смогут участвовать все.. Надеюсь, что и победы будут честные.

Янина Плетнёва

В убыток для себя..., правда, а зачем тогда участвовать?

Александр

обратитесь в спец фирму. или начинайте изучать информацию: фз, нк и т. д.

Катюфка! Любимая

лучше бизнес-университеты люди проходят на отсидке.
большинство второй раз не садится.

Елена Матвеева

Научиться побеждать на гостендерах нельзя. Нужно знать 44-ФЗ или 223-ФЗ, внимательно читать конкурсную документацию и главное очень внимательно изучать тех. задание, после этого готовить необходимый пакет документов для участия. Если все правильно сделали, и сделали предложение в соответствие с техническим заданием, то проблем не будет -выйдите на аукцион. Вопрос только победите или нет. Нужно четко понимать черту ниже которой ваше предложение будет выгодней для Вас.

Удачи!